Новая версия портала

Государственно-частное партнерство
Калужской области

18.10.2021

Основные мероприятия с участием членов Правительства Калужской области с 18 по 24 октября 2021 года

Скачать  (.rtf,  684.5 Kb)

Дата, время

за проведение

Участие членов Правительства

1.

Межведомственное совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по вопросам обеспечения безопасности на территории области (к.410)

7.30

Губернатора области

2.

Заседание Правительства области (дистанционно, на рабочих местах)

8.00

Шапша В.В.
Попов В.И.
министры области

3.

Совещание Губернатора области с заместителями Губернатора области, Председателем Законодательного Собрания области, главным федеральным инспектором по области (дистанционно, на рабочих местах)

(по окончании заседания Правительства области)

Шапша В.В.
Попов В.И.

4.

Заседание круглого стола «Меры поддержки в сфере государственно-частного партнерства» (в режиме видеоконференцсвязи) (к.451)

10.00

ГАУ области «Центр государственно-частного партнерства Калужской области»

5.

Совещание с руководителями подразделений Администрации Губернатора области (к.381)

6.

Совещание с министрами профильных министерств области (дистанционно, на рабочих местах)

7.

Пресс-конференция, посвященная гастрольному фестивалю «Поехали» (ул.Театральная, 9)

Пространство актуального искусства Pro Art’s

8.

9.

Совещание со структурными подразделениями министерства цифрового развития области и руководителями подведомственных учреждений (в режиме видеоконференцсвязи) (к.451)

10.

Заседание комиссии по тарифам и ценам области (ул.Плеханова, 45)

14.30

11.

Заседание межведомственной комиссии по включению участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, в проекты перечней участков недр местного значения для предоставления в пользование на территории области (ул.Заводская, 57)

14.30

Министерство природных ресурсов и экологии области

12.

Прием граждан по личным вопросам (2-й Красноармейский пер., 2а)

15.00

13.

Рабочее совещание с министрами социального блока области (ул.Пролетарская, 111)

16.00

Аникеев А.С.

14.

Заседание штаба по газификации в области (к.253)

16.00

15.

Конференция «Взаимодействие с соотечественниками за рубежом на уровне регионов Российской Федерации» (г.Москва)

18-19 октября
( по отдельному плану)

Департамент внешнеэкономических и международных связей г.Москвы

16.

Рабочая поездка в районы области

17.

Стратегическая сессия по вопросам реализации Национальной социальной инициативы на территории области с представителями АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (ул.Октябрьская, 17а)

Министерство цифрового развития области,
ГБУ области «Проектный офис Калужской области»

18.

Рабочая поездка в Федеральное агентство водных ресурсов Российской Федерации (г.Москва)

Министерство природных ресурсов и экологии области

19.

Заседание антитеррористической комиссии в области (в режиме видеоконференцсвязи, на рабочих местах)

Администрации Губернатора области

20.

Прием граждан по личным вопросам (к.143)

21.

Заседание комитета по экономической политике Законодательного Собрания области по вопросу «О ходе реализации Закона Калужской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калужской области» (к.302)

14.10

Законодательное Собрание области

22.

Спектакль «Союз» Инновационного театра балета ГБУК области «Инновационный культурный центр» в рамках Международного фестиваля современного танца «DanceInversion» (г.Москва)

19.00

ГБУК области «Инновационный культурный центр»

23.

Видеоконференция с участием глав администраций муниципальных районов, начальников управлений (отделов, комитетов) сельского хозяйства администраций муниципальных районов, руководителей сельскохозяйственных организаций области (ул.Вилонова, 5)

7.30

Министерство сельского хозяйства области

24.

10.00

Федеральная служба государственной статистики (Росстат)

25.

Заседание Российско-Австрийского Делового совета (Австрия, г.Вена,)

20-23 октября

Российско-Австрийский Деловой совет

26.

Прием граждан по личным вопросам (ул.Пролетарская, 111)

10.00

Министерство труда и социальной защиты области

27.

Заседание оперативного штаба по мониторингу ситуации в агропромышленном комплексе на продовольственном рынке под руководством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н.Патрушева (в режиме видеоконференцсвязи) (ул.Вилонова, 5)

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

28.

Праздничное мероприятие, посвященное 10-летию ГАУ области «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» «В полете за мечтой» (ул.Октябрьская, 17а)

12.00

ГАУ области «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!»

29.

Совещание по вопросу выполнения работ в рамках реализации программ и освоения финансирования ГП «Калугаоблводоканал» (2-й Красноармейский пер., 2а)

30.

Заседание межведомственного координационного совета при Правительстве области по защите прав потребителей (ул.Плеханова, 45)