Новая версия портала

Калужской области

23.09.2021

План заседаний Правительства Калужской области на IV квартал 2021 года

Скачать  (.rtf,  149.2 Kb)

к постановлению Правительства
Калужской области
от 22.09.2021 № 626

План заседаний Правительства Калужской области
на IV квартал 2021 года

11 октября

О реализации Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

− заместитель Губернатора Калужской области

Об итогах оздоровительной кампании 2021 года и задачах на 2022 год.

Аникеев
Александр Сергеевич

− министр образования и науки Калужской области

18 октября

О проекте закона Калужской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

− министр финансов Калужской области

О текущем статусе реализации региональных проектов Калужской области.

− заместитель Губернатора Калужской области

О проекте закона Калужской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

Ковалева
Юлия Васильевна

− директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области

25 октября *)

8 ноября *)

15 ноября

О ходе реализации государственной программы Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий в Калужской области».

Громов
Леонид Сергеевич

− министр сельского хозяйства Калужской области

22 ноября

О проекте закона Калужской области «О внесении изменений в Закон Калужской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

− министр финансов Калужской области

О ходе исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года в части вопросов, ответственным исполнителем по которым является министерство экономического развития Калужской области.

Попов
Владимир Игоревич

− заместитель Губернатора Калужской области

О ходе исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года в части вопросов, ответственным исполнителем по которым является министерство образования и науки Калужской области.

Аникеев
Александр Сергеевич

− министр образования и науки Калужской области

О проекте закона Калужской области «О внесении изменений в Закон Калужской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Ковалева
Юлия Васильевна

29 ноября

Об отчете об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2021 года.

− министр финансов Калужской области

О долгосрочном прогнозе социально-экономического развития Калужской области на период до 2040 года.

Попов
Владимир Игоревич

− заместитель Губернатора Калужской области

О ходе внедрения механизмов Национальной социальной инициативы в Калужской области.

− заместитель Губернатора Калужской области

О реализации комплекса мер по достижению допандемических значений показателей занятости населения на рынке труда Калужской области и результатах модернизации службы занятости региона.

Коновалов
Павел Вячеславович

− министр труда и социальной защиты Калужской области

13 декабря

О ходе исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года в части вопросов, ответственным исполнителем по которым является министерство дорожного хозяйства Калужской области.

Голубев
Михаил Леонидович

− министр дорожного хозяйства Калужской области

Об итогах реализации на территории Калужской области национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Голубев
Михаил Леонидович

− министр дорожного хозяйства Калужской области

Денисов
Дмитрий Александрович

− Городской Голова города Калуги

О деятельности и перспективах развития государственного бюджетного учреждения Калужской области «Дирекция парков».

Юсов
Тимофей Дмитриевич

− директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Дирекция парков»

Об осуществлении выплат семьям, имеющим детей, в рамках реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года.

Коновалов
Павел Вячеславович

− министр труда и социальной защиты Калужской области

20 декабря

О результатах работы по вопросу предоставления бюджету Калужской области инфраструктурных бюджетных кредитов.

− министр финансов Калужской области

О реализации механизма ограничения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на территории Калужской области на 2022 год.

Владимиров
Николай Викторович

− министр конкурентной политики Калужской области

О ходе исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года в части вопросов, ответственным исполнителем по которым является министерство здравоохранения Калужской области.

Пахоменко
Константин Валентинович

− министр здравоохранения Калужской области

27 декабря

О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Калужской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Пахоменко
Константин Валентинович

− министр здравоохранения Калужской области

О перспективном (годовом) плане заседаний Правительства Калужской области на 2022 год.

Сорокин
Сергей Михайлович

− начальник отдела организации деятельности Правительства Калужской области Администрации Губернатора Калужской области

*) повестка дня будет определена перед заседанием Правительства Калужской области