Новости ТИК Ульяновского района

11.04.2016

Совещание организаторов выборов в г. Сухиничи

Совещание с председателями территориальных и участковых

избирательных комиссий Калужской области в г. Сухиничи

8 апреля 2016 года председатель ТИК Ульяновского района В.Н. Кучерова совместно с председателями участковых избирательных комиссий приняли участие в работе совещания, посвященного вопросам подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Делегацию организаторов выборов Ульяновского района возглавил глава администрации муниципального района «Ульяновский район» А.И. Анисимов.

Среди выступающих от участников совещания поделилась своим опытом работы, трудностями в процессе проведения выборов и путями их разрешения председатель участковой избирательной комиссии № 2512 Баранова Людмила Сергеевна.

В завершении совещания членам участковых избирательных комиссий

Елене Викторовне Акимовой - избирательный участок №2505 и Михаилу Георгиевичу Шатрову- избирательный участок № 2512 вручены заслуженные награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Вручил награды председатель Избирательной комиссии Калужской области Виктор Хрисанфович Квасов