Новости ТИК Тарусского района

26.02.2020

Перенос помещения для голосования на избирательном участке № 2414

26 февраля по согласованию с территориальной избирательной комиссией Тарусского района постановлением администрации муниципального района «Тарусский район» изменено место расположения помещения для голосования избирательного участка № 2414 (с. Петрищево Тарусского района).

В целях создания максимального удобства для избирателей и работы участковой избирательной комиссии помещение для голосования перенесено из здания администрации СП «Село Петрищево» в более просторное помещение отремонтированного сельского Дома культуры.

Обследование помещения показало наличие и исправность необходимого оборудования для нормального функционирования избирательного участка в период подготовки и проведения выборов.