Новости ТИК Спас-Деменского района

20.02.2020

В СПАС-ДЕМЕНСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ В 2019 ГОДУ, ПОСТАВИЛИ ЗАДАЧИ НА 2020

20 февраля состоялось расширенное заседание территориальной избирательной комиссии Спас-Деменского района, в работе которого приняли участие заместитель председателя Избирательной комиссии Калужской области Е.Ю.Князева, глава муниципального района «Спас-Деменский район» В.Н.Фитисова. На заседание были приглашены актив избирательных комиссий района, главы администраций муниципальных образований, руководители отделов администрации. представители СМИ, кураторы местных отделений политических партий. Председатель ТИК Е.В.Петракова отчиталась о работе комиссии в 2019 году, остановилась на задачах, стоящих перед избирательными комиссиями в 2020 году. Отчет дополнили руководитель клуба «Молодой избиратель», библиотекарь центральной районной библиотеки И.А.Агеева и член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2202 Т.В.Новикова. Глава муниципального района «Спас-Деменский район» В.Н.Фитисова выразила уверенность в том, что задачи подготовки и поведения избирательных кампаний 2020 года совместно будут успешно решены. Заместитель председателя Избирательной комиссии Калужской области Е.Ю.Князева рассказала о ближайших перспективах работы избирательных комиссий в части исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина по организации и проведению общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию, а также задачах по подготовке к выборам в Единый день голосования 13 сентября 2020 года. В завершение заседания Е.Ю.Князева вручила Почетные грамоты от имени Избирательной комиссии Калужской области членам участковых комиссий района Н.В.Костромичевой, Т.М.Калининой и Н.Ф.Тевченковой за многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий и в связи с юбилейными датами.