Новости ТИК Мосальского района

02.06.2020

Продолжается подготовка к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

ТИК Мосальского района продолжает активную подготовку к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Работа ведется в строгом соответствии с Порядком, утвержденным Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В условиях непростой эпидемиологической обстановки большое значение имеет обеспечение безопасности участников голосования и членов избирательных комиссий. Для минимизации негативных последствий для всех участников голосования будут реализованы мероприятия по дезинфекции помещений, устройств для голосования, а также использования индивидуальных средств защиты. При входе на избирательные участки  будут оборудованы пункты температурного контроля и места для дезинфекции рук.

Дата общероссийского голосования 1 июля 2020 определена Президентом Российской Федерации. В день голосования на территории Мосальского района будет работать 17 избирательных участков.