Новости ТИК Мосальского района

31.10.2019

Расширенное совещание глав администраций и руководителей служб района

31 октября председатель ТИК Мосальского района Елена Птушкина приняла участие в расширенном совещании руководителей учреждений и организаций района, которое провёл глава администрации Мосальского района Алексей Кошелев. Вопрос совещания - районные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню народного единства.
После расширенного совещания проведен семинар-совещание глав администраций поселений района, на котором председатель ТИК довела до сведения глав обобщённую информацию о подготовке избирательных участков к выборам 2020 года, какие запланированы работы и закупки по обеспечению пожарной безопасности и материально-техническому обеспечению. Глава районной администрации Алексей Кошелев поручил председателю ТИК лично посетить все избирательные участки и постоянно держать на контроле вопрос их подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2020 года.