Новости ТИК Людиновского района

О работе МТИК

6 июля на торжественном концерте, посвященном 75-летию образования Калужской области в городе Калуга, был дан старт «Всероссийской эстафете флага». И наш Людиновский район принял эту эстафету.

10 июля на открытой площадке Районного дома культуры состоялась торжественная передача флага нашего муниципалитета в региональный центр – город Калугу.

С приветственным словом перед зрителями выступила Оксана Валерьевна Игнатова - заместитель главы администрации по управлению делами, член ТИК с правом решающего голоса.

Молодежная территориальная избирательная комиссия подготовила для юных зрителей мастер класс по созданию закладок для книг с символикой района и области.

На сцене выступали Вокальные коллективы районного дома культуры. Свой вокальный талант дарила всем присутствующим член МТИК прежнего состава, действующий член УИК с правом решающего голоса Татьяна Родичкина. Вела программу председатель МТИК Анна Новикова.