Новости ТИК Людиновского района

О тайном голосовании через шоу-конкурс

10 июля в летнем театральном интенсиве «Балаганчик.ru» состоялся шоу-конкурс «Супер Золушка».

На этот титул претендовали 10 очаровательных юных конкурсанток.

На пути к победе им предстояло пройти непростые испытания: ответить на вопросы сказочной викторины, разобрать крупы, продемонстрировать талант, вместе с принцем исполнить танец на королевском балу.

Все зрители и конкурсантки приняли участие в тайном голосовании. Среди Золушек они выбирали ту, которая, по их мнению, могла бы стать и Президентом летнего театрального интенсива.

На выборах победила Алиса Чеботаева. В награду Алиса получила сертификат и сладкий приз от территориальной избирательной комиссии Людиновского района, памятные сувениры с символикой Избирательной комиссии Калужской области и администрации муниципального района.

А членам королевской ассамблеи было очень трудно выявить победительницу. Все Золушки справились с заданиями очень хорошо. Поэтому они дополнительно задавали участницам свои непростые вопросы. И всё же по итогам конкурса было выбрано две «Супер Золушки» - Алина Зайцева и Александра Корнеева.

Все конкурсантки получили памятные призы от администрации РДК.