Новости ТИК Людиновского района

Начало реализации проекта «Маршрутом будущего избирателя!»

Новый состав МТИК Людиновского района начал реализацию проекта интерактивных образовательных площадок среди будущих избирателей - «Маршрутом будущего избирателя!» на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» МКОУ «Средняя школа № 1».

Необходимо отметить, что трое членов МТИК (Иванюхина Валентина, Сафронова Полина, Фролова Марина) работают вожатыми в этом лагере.

Всем отдыхающим и вожатым предстояло открыть в срок воображаемый избирательный участок, который не может начать свою работу, так как не все работники избирательного участка готовы к работе.

Четыре команды отправились в путешествие, получив маршрутный лист, где обозначены все персонажи, которые каким-либо образом относятся к работе избирательного участка. Собрав ключи – буквы, путешественники помогли вовремя «открыть избирательный участок».

Четвертый отряд «Добровольцы» первым пришел к финишу и получил в награду сладкие призы от ТИК Людиновского района.