Новости ТИК Людиновского района

28.05.2019

Предварительные Выборы в Школьное Правительство

В МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялось заседание Школьной думы, на котором собрались представители 5-10 классов.

Заместитель директора (резервист УИК) Морозова Лилия Александровна подвела итоги работы советов классов за 2018-2019 учебный год и объявила самый классный класс, которым в этот раз оказался 5 "А". Ребята постарались на славу и смогли обойти старшеклассников. Поздравляем!

Помимо того, председатель школьного правительства Сафронова Полина выступила перед заседателями с отчетом о проделанной работе за 2018-2019 учебный год.

По итогам открытого голосования работа школьного правительства в этом учебном году была признана удовлетворительной.

После заседания Школьной думы прошли предварительные Выборы в Школьное Правительство на следующий учебный год. Голоса распределились таким образом:

Семёнова Софья-27

Пимкина Виктория-26