Новости ТИК Людиновского района

22.05.2019

ТИК благодарит Детский сад №11

21 мая председатель ТИК Людиновского района поздравляла воспитанников и работников МКДОУ «Детский сад №11 «Светлячок». Образовательной организацией было отправлено 15 работ на районный конкурс детских рисунков на тему «Выборы глазами детей» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального района «Город Людиново и Людиновский район». Педагогический коллектив образовательной организации отмечен благодарственным письмом ТИК за активное участие в проводимом мероприятии.

Руководствуясь решением ТИК Кирюшина О.С. вручила Джумаеву Виктору диплом победителя ТИК и памятные сувениры. Благодарственные письма и подарки получили Пашина Виктория, Калинин Александр, Мутаева Юлия, Горбатова Виктория, Пашина Софья, Куфина Виктория, Михалёва Анастасия, Хрычиков Денис, Дмитроченко Екатерина, Дмитроченко Ксения, Васина Кристина, Беляева Софья, Ковров Алексей, Цыганок Василиса.

В торжественной обстановке председатель ТИК вручила дипломы и сувениры призерам областной интернет-викторины «Мое избирательное право» Гончаровой Н.И. и Гончарову С.В., жизнь и работа которых, связана с МКДОУ «Детский сад №11 «Светлячок».