Новости ТИК Людиновского района

О МТИК

В связи с истечением срока полномочий Молодежной территориальной избирательной комиссии Людиновского района и в соответствии с положением о Молодежной территориальной избирательной комиссии, территориальная избирательная комиссия Людиновского района ведет прием документов с 22.04.2019 по 20.05.2019 года.

Молодежная территориальная избирательная комиссия Людиновского района формируется в составе 8 членов комиссии на основе предложений Молодежной избирательной комиссии при Избирательной комиссии Калужской области, политической партии или ее структурного подразделения, молодежного общественного объединения или его структурного подразделения, коллегиального органа молодежного самоуправления при образовательных учреждениях или органов местного самоуправления, собрания избирателей в возрасте 16-35 лет, а также предложения, поданного кандидатом в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Людиновского района в порядке самовыдвижения.

Почти все кандидаты, подавшие документы в новый состав МТИК, уже имеют опыт работы волонтеров и активно участвуют в общественной жизни района.