Новости ТИК Людиновского района

Районная игра «Конституция и избирательное право»

12.12.2018 в рамках празднования 25-летия Конституции Российской Федерации, 25-летнию российской избирательной системы и Дню Героев Отечества, а так же в целях патриотического воспитания молодежи, привлечения молодежи района к активному участию в избирательном процессе, территориальной избирательной комиссий Людиновского района совместно с администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» и Людиновским индустриальным техникумом, проведена районная игра «Конституция и избирательное право», среди команд учащиеся Людиновского индустриального техникума.

В игре приняли участие 7 команд, в каждой команде по 5 участников. Игра состояла из 3 туров: I тур – Конституция РФ; II тур - Мое избирательное право; III тур – Пойми меня.

В каждом из которых, ребята должны были показать безупречное знание Конституции РФ, а так же избирательного права.

Итоги игры подводили компетентное жюри: О.С. Кирюшина – председатель ТИК Людиновского района; Е.К. Вострова – секретарь ТИК Людиновского района; А.Ю. Моргунова – заместитель директора по УВР Людиновского индустриального техникума.

По результатам игры 1 место заняла команда группы-246 ОП, 2 место команда группы-245 К и 3 место команда группы-243 ТМ.

Победителям игры были вручены памятные подарки и грамоты.