Новости ТИК Людиновского района

Обучающий семинар для впервые назначенных членов УИК

8 ноября председатель и системный администратор территориальной избирательной комиссии Людиновского района организовали и провели обучающий семинар-практикум для впервые назначенных членов УИК с правом решающего голоса и резервистов вновь сформированных участковых избирательных комиссий. Обучение прошло на базе учебного кабинета ТИК.

В соответствие с утвержденным Планом обучения членов избирательных комиссий рассмотрена тема «Организация работы участковой избирательной комиссии в день голосования: Подсчет голосов избирателей, составление протокола № 1 УИК об итогах голосования, итоговое заседание УИК, выдача копий протокола № 1 УИК об итогах голосования, представление протокола № 1 УИК об итогах голосования и иной избирательной документации в ТИК».