Новости ТИК Людиновского района

13.08.2018

Выбираем, играя!

Одним из ярких событий четвертой смены в детском оздоровительном лагере «Спутник» стали выборы президента. Это мероприятие, организованное при непосредственном участии территориальной комиссии Людиновского района, стало уже традиционным.

На этот раз за пост главы «Спутника» решили побороться три кандидата: Антохин Даниил, Козенкова Анастасия, Левина Мария.

Все было практически как в большой политике. С самого утра проходила презентация кандидатов на высокий пост. В 16.30 открылся избирательный участок.

Все было, как полагается-с членами избирательной комиссии, которая состояла из членов МТИК Людиновского района, независимыми наблюдателями и, конечно же, избирателями. После того, как последний бюллетень упал в ящик для голосования, участок закрылся для подсчета голосов.

Кто стал президентом лагеря? Об этом ребята узнали чуть позже. На костровом поле, где собрались все отдыхающие, появилась секретарь МТИК Ольга Ермоченко.

Главным триумфатором этого дня оказалась Козенкова Анастасия. Именно ей большинством голосов было доверено занять почетный пост главы лагеря до конца четвертой смены.