Новости ТИК Людиновского района

Мы помним и гордимся

Сегодня все члены избирательных комиссий Людиновского района, как и наши деды и прадеды в далеком 1945-м, встречаем священный и самый дорогой для нас праздник – День Победы и с благодарностью вспоминаем всех, кто отстоял нашу свободу и независимость, спас родную землю от порабощения, кто сражался на фронтах, в партизанских отрядах, в подполье, кто ковал победу в тылу.

4 мая члены МТИК и избирательных комиссий приняли активное участие в Районном молодежном мотто, авто, вело пробеге по местам боевой славы Людиновского района.

7 мая председатель территориальной избирательной комиссии О.С. Кирюшина и член молодежной избирательной комиссии Т.В. Родичкина приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы, для членов Людиновской местной организации Всероссийского общества слепых. Оксана Кирюшина поздравила всех присутствующих с этим великим днем, отметив, что в этот день торжественно вступает в должность Президент России В.В. Путин, который получил в марте поддержку членами ВОС в Людиновском районе. Татьяна Родичкина подарила частичку своего творчества, исполнив песни о войне и Победе. От торжественности исполнения песен, наворачивались слезы в глазах всех участников мероприятия, которые получили в подарок «Георгиевские ленточки».