Новости ТИК Людиновского района

Современные вызовы для молодежи

Молодое поколение обладает неуёмной энергетикой и стремлением к постижению всего нового и интересного. Креативные формы работы, поиск свежих идей, привлечение творческой молодёжи и возможность сотрудничества районов и даже регионов стали ключевыми темами круглого стола, прошедшего в районном доме культуры для руководителей молодёжных организаций и парламентов, специалистов образования и культуры Людинова, Дятькова, Кирова, Жиздры, Брянска, Калуги.

Встреча подобного формата, инициированная руководителем молодёжного отдела РДК Владом Васильевым, впервые состоялась в нашем городе. Знакомство молодёжных лидеров, обмен опытом работы и развитие дальнейшего сотрудничества стали главными целями мероприятия.

Приветствовали гостей директор учреждения, депутат Городской думы Лариса Родина и председатель ТИК Оксана Кирюшина. Они поддержали инициативу проведения данной встречи и пожелали всем плодотворного обсуждения вопросов.

В работе круглого стола принимала участие председатель МТИК Людиновского района Новикова Анна.