Новости ТИК Людиновского района

А мы знакомимся играя!

7 марта 2018 года, территориальная избирательная комиссия Людиновского района в ГБУ КО «Людиновский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», провела игру «Поле чудес» для молодых граждан с ограниченными возможностями.

В этой теплой, семейной обстановке секретарь территориальной избирательной комиссии Елена Вострова поиграла с ними в «Поле чудес» темой данной игры были – выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В ходе игры Елена познакомила, со всеми кандидатами, пригласила на выборы 18 марта 2018 года, спросила у ребят их мнение и настрой на участие в избирательной компании. Мероприятие прошло очень познавательно и плодотворно, ребята поблагодарили за игру и пригласили нас снова, а мы в свою очередь обязательно к ним вернемся.

Играя с этими замечательными, добрыми, искренними людьми получаешь фантастические эмоции.

«Спасибо Вам большое за активную жизненную позицию, за огромное доброе и отзывчивое сердце. У нас есть уверенность в том, что Вы всегда будите участвовать в проводимых в стране выборах и Вас не надо убеждать в том, что Ваш голос решающий!»