Новости ТИК Людиновского района

30.08.2017

Интересы всех - успех каждого!

В рамках Декады образования 29 августа 2017 г. в МБОУ ДО «Дом детского творчества» города Людиново состоялся районный семинар руководителей детских общественных объединений общеобразовательных организаций по теме «Сетевое взаимодействие образовательных организаций муниципального района как ресурс повышения качества воспитания и эффективности деятельности детских общественных объединений».

В работе семинара приняли участие ведущий специалист отдела мониторинга отдела образования С.С. Ерецкая, председатель ТИК Людиновского района О.С. Кирюшина, директор МБОУ ДО «Дом детского творчества» Т.А. Прохорова, заместители директоров общеобразовательных организаций, методисты, руководители ДО.

Участники семинара обсудили условия развития сетевого взаимодействия образовательных организаций муниципального района и определили наиболее эффективные направления повышения качества воспитания и деятельности детских общественных объединений.

Кирюшина О.С. поздравила всех с началом нового учебного года, поблагодарила за тесное взаимодействие с территориальной избирательной комиссией по вопросам повышения правовой культуры будущих избирателей, рассказав об итогах совместной работы в организации и проведении районных и областных мероприятий в прошедшем учебном году. Собравшиеся обсудили намеченные планы на будущий учебный год.