Новости ТИК Людиновского района

23.08.2017

Праздник в обществе инвалидов Людиновского района

И флаг Российский – символ мира!

И поэтическая лира,

Миролюбивый весь народ

Честь триколору воздаёт…

В честь флага Родины- России

И в честь Спасителя, Мессии.

Больших два праздника у нас.

И с ними поздравляем вас!

Этими поэтическими строками собственного сочинения открыла праздник в обществе инвалидов Людиновского района поэтесса Татьяна Трубенко. Звучали проникновенные стихи и задушевные песни, прославляющие Россию, русского человека. Радостью светились глаза приглашенных. В такие минуты понимаешь, как важно для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья живое общение, как важно для них то, что о них не забывают. Говорили о Родине, Яблочном спасе, человеческих отношениях, о добре и зле, о вере, о сострадании, о том, чем русский человек самобытен и уникален. А остановились на том, что среди присутствующих много талантливых людей, готовых делиться своим талантом со всеми. Оказалось, что все занимают активную жизненную позицию.

Гостями праздника стали председатель ТИК Людиновского района и заместитель начальника управления Пенсионного фонда РФ в Людиновском районе. Хозяева интересовались повышением пенсий за рождение детей. Услышав информацию, что касается это не всех, никто не расстроился, потому что эти люди умеют радоваться малому. Их души переполнены гордостью за свою землю, за действующего президента.

Председатель ТИК, поздравив всех присутствующих, пожелала крепкого здоровья, напомнила про участие в областном конкурсе, подчеркнув таланты, которые раскрываются на таких праздниках, отметила уверенность, в том, что все выполнят свой гражданский долг в предстоящей избирательной кампании по выборам Президента РФ.