Новости ТИК Людиновского района

31.05.2017

Новый состав МТИК Людиновского района

Согласно решения территориальной избирательной комиссии Людиновского района от 26 мая 2017 № 117/24 утвержден новый состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Людиновского района в количестве 8 представителей работающей молодежи и студентов «Людиновского индустриального техникума»:

Ермоченко Ольга Александровна, предложена для назначения в порядке самовыдвижения;

Жиганов Дмитрий Николаевич, предложен для назначения в порядке самовыдвижения;

Калинина Яна Валерьевна, предложена для назначения в порядке самовыдвижения;

Косарева Татьяна Игоревна, предложена для назначения в порядке самовыдвижения;

Курносов Михаил Михайлович, предложен для назначения в порядке самовыдвижения;

Новикова Анна Евгеньевна, предложена для назначения местным политическим советом Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людиновского района;

Родичкина Татьяна Владимировна, предложена для назначения в порядке самовыдвижения;

Хатаженков Алексей Алексеевич, предложен в порядке самовыдвижения.

29 мая состоялось первое организационное заседание нового состава Молодежной территориальной избирательной комиссии Людиновского района. Председателем МТИК открытым голосованием была избрана Анна Новикова, заместителем – Косарева Татьяна, секретарём - Ольга Ермоченко. Помимо кадровых вопросов члены молодежной комиссии обсудили предложения по организации и проведению мероприятий в летний период, решили создать группу МТИК в социальной сети "ВКонтакте».