Новости ТИК Людиновского района

24.05.2017

Совещание с руководителями образовательных учреждений района.

В рамках взаимодействия территориальной избирательной комиссии Людиновского района с отделом образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по повышению правовой культуры будущих избирателей, председатель территориальной избирательной комиссии Людиновского района приняла участие в совещании с руководителями образовательных учреждений района.

Кирюшина О.С. поблагодарила за тесное сотрудничество с территориальной избирательной комиссией Людиновского района в течение всего учебного года. Все участники муниципального этапа областного конкурса среди педагогов общеобразовательных учреждений Калужской области на лучший урок или внеклассное мероприятие по избирательному праву получили дипломы и сувениры: Дмитрикова Г.А.(МКОУ «Средняя школа № 1»), Дубов В. В. (МКОУ «Средняя школа № 3»), Ковалев Н.А. (МКОУ «Основная школа № 12»), Плотникова Н.М. (МКОУ «Средняя школа № 3»), Рыбин А.В. (МКОУ «Средняя школа № 6»), Самусенко Н.И. (МКОУ «Средняя школа № 10»), Соловьев В.А. (МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 8»).

МКОУ «Заболотская основная школа» и МКОУ «Манинская средняя школа» получили дипломы за активное участие в муниципальном конкурсе на лучшую организацию работы по проведению областной акции «Единый день выборов в органы ученического самоуправления».

Участники совещания обговорили сотрудничество во время организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, организуемых на базе образовательных организаций МР «Город Людиново и Людиновский район».