Новости ТИК Людиновского района

30.03.2017

Заслуженные награды

29 марта победителей областной Интернет - викторины «Из истории выборов» пригласили на заседание Избирательной комиссии Калужской области и вручили дипломы и поощрительные призы.

Участниками викторины стали 84 молодых человека Калужской области в возрасте до 30 лет. Двадцать работ было отправлено в ИККО представителями молодого поколения Людиновского района.

Из 13 победителей 4 девушки уроженки нашего района: Рогачева Елена Валерьевна (МКУК «Людиновская ЦБС»), Шмелева Полина Алексеевна (МКОУ «Букановская средняя школа»), Лесина Елена Викторовна (МКОУ «Заболотская основная школа»), Потапова Ирина Дмитриевна (ГАПОУ КО «Людиновский индустриальный техникум»). Рогачева Елена стала одной из приславших наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов викторины.