Новости ТИК Людиновского района

13.12.2016

Равнение на лучших

12 декабря 2016 года во Дворце культуры им.Г.Д.Гогиберидзе прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню Конституции Российской Федерации «Нам есть чем на родной земле гордиться».

В торжественной части праздничного мероприятия состоялось чествование членов избирательных комиссий Людиновского района.

С приветственным словом выступила секретарь Избирательной комиссии Калужской области Ирина Анатольевна Алехина, которая поздравила всех с праздником и поблагодарила членов избирательных комиссий за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний, вручив благодарности и благодарственные письма ЦИК России, Губернатора области, почетные грамоты Избирательной комиссии Калужской области.

Благодарности главы администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» за добросовестный труд, успешную работу, качественную организацию и проведение выборов получили члены избирательных комиссий из рук главы муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Любови Васильевны Гончаровой и главы городского поселения «Город Людиново» Татьяны Александровны Прохоровой, которые, в свою очередь, поздравили людиновцев с праздником.

Диплом и денежное вознаграждение победителя конкурса среди участковых избирательных комиссий на лучшее организационное и материально-техническое обеспечение проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 18 сентября 2016 года и получил председатель участковой избирательной комиссии, комиссии референдума №1526 А.С. Суслов.

В концертной программе (художественный руководитель Е.Шлямнева) приняли участие: народный хор русской песни (руководитель А.Моргунова), ансамбль народных инструментов (руководитель А.Ганичев), ансамбль танца «Филигрань» (руководитель Л.Аринушенкова).