Новости ТИК Износковского района

31.01.2020

Интеллектуально-правовая игра «Что? Где? Когда?»

В соответствии с Планом работы территориальной избирательной комиссии Износковского района на 2020 год на базе МОУ «Износковская СОШ» прошла интеллектуально-правовая игра «Что? Где? Когда?».

В мероприятии приняли участие учащиеся 9 - 11 классов. Игра состояла из двух туров: 1 тур – вопросы на знание Конституции Российской Федерации, 2 тур – вопросы на знание избирательного права и избирательного процесса.

Почти два часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Участники команд активно отвечали на вопросы «блиц-вопроса» и «супер-блица» и отгадывали, что находилось в «черном ящике».

Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, но не всегда ребята могли выбрать правильный ответ и не ошибиться.

По итогам конкурсной комиссии (жюри) Победителем признана команда 11 класса МОУ «Износковская СОШ». Ребята были награждены дипломом и ценными призами с символикой избирательной комиссии Калужской области.

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения, тем более, что поощрительные сладкие призы были вручены всем участникам мероприятия.

Дата создания: 31.01.2020 15:37:04
Дата изменения: 31.01.2020 15:38:22