Новости ТИК Износковского района

17.08.2019

Викторина « Как я знаю избирательное право»

17 августа территориальная избирательная комиссия Износковского района совместно с молодежной избирательной комиссий организовали и провели для избирателей Износковского района викторину «Как я знаю избирательное право».

В этот день жители района собрались в райцентре села Износки для празднования 34-ой годовщины со дня образования Износковского района.

Всем желающим избирателям предлагалось ответить на вопросы викторины «Как я знаю избирательное право», написать термины и определения избирательного права.

Будущие избиратели не оставались в стороне и активно помогали своим родителям.

Победителям викторины вручались медали «Победитель избирательного права». Участникам викторины вручались сладкие призы.

Двадцать пять медалей вручили  победителям, а участники получили сладкие призы.

Дата создания: 17.08.2019 16:00:22
Дата изменения: 17.08.2019 16:00:22