Новости ТИК Износковского района

22.02.2019

ТИК Износковского района отчиталась о проделанной работе за 2018 год

22 февраля территориальная избирательная комиссия  Износковского района провела расширенное совещание с организаторами выборов «Об итогах работы территориальной избирательной комиссии Износковского района в 2018 году и задах на 2019 год».

В совещании приняли участие: председатель Избирательной комиссии  В.Х.Квасов, глава администрации муниципального района «Износколвский район» В.В.Леонов, главы администраций сельских поселений , представители политических партий и средств массовой информации, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

С приветственным словом перед участниками  выступил Председатель Избирательной комиссии Калужской области В.Х.Квасов поблагодарил участковые избирательные комиссии за большую работу на выборах Президента Российской Федерации.

Председатель ТИК Износковского района В.И.Мельникова в своем докладе подробно рассказала обо всех направления работы территориальной избирательной комиссии в 2018 году и задачах на 2019 год.

Итогом расширенного совещания было вручения заслуженных наград. Виктор Хрисанфович вручил сертификаты Центральной Избирательной комиссии Российской Федерации будущим избирателям за участие в интернет - викторине  Новиковой Алине Артуровне.

Сертификаты Избирательной комиссии Калужской области Новиковой Алина Артуровне, Семёновой Марине Артуровне.

Благодарственным письмом Московской городской избирательной комиссии Хамула Сергей Анатольевич.

Благодарственным письмом ТИК Износковского района Колоскова Галина Ивановна, учитель истории и обществознания .

В заключение мероприятия с поздравительным словом выступил ансамбль «Вдохновение».

Дата создания: 22.02.2019 13:09:01
Дата изменения: 22.02.2019 13:35:35