Новости ТИК Износковского района

22.03.2018

В Износковском районе подвели итоги выборов Президента Российской Федерации .

22 марта 2018 года в администрации МР «Износковский район» пошло совещание по подведению итогов выборов Президента Российской Федерации. Совещание открыл министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Анатольевич Калугин.

С информацией об итогах избирательной компании по  выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года  выступила Ивлева Любовь Николаевна  – председатель территориальной избирательной комиссии Износковского района.  В своем выступлении Любовь Николаевна,  рассказала о прошедших выборах,  и поблагодарила всех, кто принимал участие в подготовке и проведении выборов Президента РФ это избирательные комиссии, правоохранительным органам, работники администрации района, главы  администраций муниципальных образований, агитаторы, депутатов, а также представителей общественности и политических партий, которые направили своих наблюдателей.   Также Любовь Николаевна   выразила надежду на дальнейшую  совместную работу членов участковых избирательных комиссий в новом составе.

Дата создания: 22.03.2018 15:35:56
Дата изменения: 22.03.2018 15:35:56