Новости ТИК Износковского района

Подготовка к выборам Президента Российской Федерации.

10 января 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии     Ивлева Любовь Николаевна провела рабочее совещание с директорами школ Износковского района.

В своем выступлении Любовь Николаевна остановился на основных моментах которые надо решать совместно – это проведение совместных мероприятий в период подготовки к выборам Президента РФ и в течение Недели молодого избирателя, обеспечение участковых избирательных комиссий в день голосования оргтехникой, организация совместной работы администраций школ и участковых избирательных комиссий, и другое.

В завершении совещания Любовь Николаевна проинформировала о нововведениях, которые будут применены на предстоящих выборах, в частности это возможность подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, подача специального заявления, и другое.

Дата создания: 10.01.2018 12:49:46
Дата изменения: 10.01.2018 12:49:46