Новости ТИК Износковского района

22.08.2017

22 августа в администрации Износковского района прошло торжественное вручение первых паспортов.

Не первый год, и это уже стало  доброй традиций,  в преддверии государственных праздников     проводить торжественное вручение первых паспортов.

Мероприятие было организовано администрацией МР «Износковский район» совместно с территориальной избирательной комиссией и миграционной службой района. Ведь, чем больше в памяти ребят останется ярких и светлых моментов, тем чаще мы будем видеть на их лицах улыбки и радость.

Ребят, получивших   главный документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации поздравила управляющая делами администрации Любовь Сергеевна Жукова.

— С получением паспорта человек получает не только права, но и обязательства перед самим собой, перед родителями, перед своей страной. Родина — это страна, где ты родился и живешь. Я всегда говорю, что нынешняя молодежь - это те, кому через несколько лет предстоит руководить районом, молодежь — это наше будущее. Сегодня мы работаем ради завтра, ради тех людей, что придут нам на смену. Приятно видеть, что в нашем районе работают те, кто родился и вырос на этой земле, удачи и успехов в учебе вам ребята.

— Вам предстоит строить будущее России. Я надеюсь, что в ваших сердцах есть любовь к Родине, гордость за свою страну, а после восемнадцати лет надеюсь, что вы никогда не  забудете воспользоваться своим правом избирать и быть избранными, возможно именно   ваш  голос станет решающим.   Желаю вам успехов и удачи в жизни, – сказала председатель территориальной избирательной комиссии Любовь Ивлева.

В праздничном мероприятии приняли участие представители исполнительной власти района,  педагоги, родители.

В адрес юных граждан Российской Федерации звучали теплые слова напутствия и пожелания с достоинством и честью нести гордое звание гражданина Российской Федерации.

Дата создания: 22.08.2017 15:34:49
Дата изменения: 22.08.2017 15:38:08