Новости ТИК Износковского района

25.07.2017

Конкурс рисунков на асфальте - «Идет на выборы семья»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

И вот в очередной солнечный день члены молодежной избирательной комиссии провели для детей конкурс рисунков на асфальте. Организаторы подготовили для детей сувениры  и каждому ребёнку подарили по воздушному шарику.

Председатель молодежной  избирательной комиссии Наталья Стешенко провела с ребятами занимательную викторину и рассказала ребятам о опасных растениях с которыми они могут встретиться на летних лугах.

Дата создания: 25.07.2017 11:38:15
Дата изменения: 25.07.2017 11:38:15