Новости ТИК Износковского района

12.04.2017

Заседание молодежной избирательной комиссии.

12 апреля состоялось первое заседание третьего состава молодежной избирательной комиссии Износковского района .

В соответствии с Положением о Молодежной территориальной избирательной комиссии первое заседание открыла председатель ТИК Л.Н.Ивлева. Она   рассказала   о направлениях и порядке работы Молодежной избирательной комиссии, статусе её членов и полномочиях председателя, заместителя и секретаря комиссии, познакомила с основными направлениями деятельности территориальной комиссии и пожелала плодотворной совместной деятельности новому составу. Председателем Молодежной ТИК избрана Наталия Стешенко. На заседании были решены организационные вопросы МТИК и рассмотрен план работы на текущий год.

В заключении председатель ТИК Ивлева Любовь Николаевна поздравила председателя молодежной избирательной комиссии Наталью Стешенко с победой во всероссийском конкурсе на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях проводимым Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи», также поздравления получила член молодежной избирательной комиссии Алина Новикова  занявшая первое место на   областном конкурсе  чтецов.

Дата создания: 12.04.2017 15:53:17
Дата изменения: 12.04.2017 15:56:16