Новости ТИК Износковского района

25.08.2016

Заседание Рабочей группы по вопросам регистрации (учета) избирателей на территории МР «Износковский район».

25 марта 2016 года    состоялось расширенное  заседание Рабочей группы по вопросам регистрации (учета) избирателей на территории МР «Износковский район». В  заседании рабочей группы приняли участие председатели участковых избирательных комиссий.

Открывая заседание Рабочей группы, глава администрации   Владимир Викторович Леонов,  подвел итоги работы по вопросам регистрации (учета) избирателей на территории района в 2016 году. При  этом  была  дана положительная  оценка взаимодействию всех органов и организаций, осуществляющих учет граждан, отмечены положительные результаты этой работы,   значительно улучшилось качество списков избирателей.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Любовь Ивлева ознакомила собравшихся с Инструкцией    по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, особое внимание обратила на чистоту списков избирателей, рассказала собравшимся о ходе подготовки к единому дню голосования,  обратилась к главам поселений с просьбой еще раз проинформировать жителей, имеющих временную регистрацию на территории поселений о возможности включения их в список избирателей и  попросила  оказать содействие председателям участковых комиссий в установке растяжек и баннеров на подведомственных территориях.

Дата создания: 25.08.2016 15:15:08
Дата изменения: 25.08.2016 15:15:08