Новости ТИК Износковского района

28.06.2016

Заверен список кандидатов в депутаты поселкового совета МО СП "Поселок Мятлево"

27 июня прошло заседание территориальной избирательной комиссии Износковского района на котором рассмотрены документы, представленные местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Износковского района для заверения списка кандидатов в депутаты Поселкового совета МО СП «Поселок Мятлево» второго созыва  по десятимандатному избирательному округу.

Решением ТИК района список кандидатов в депутаты Поселкового совета МО СП «Поселок Мятлево» второго созыва, выдвинутых Местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Износковского района по десятимандатному избирательному округу в количестве 10 человек   заверены.

Уполномоченному представителю местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Износковского района выдана заверенная копия списка кандидатов в депутаты Поселкового совета.

Также на заседании избирательной комиссии внесены изменения в Календарный план  мероприятий по подготовке  и проведению выборов депутатов Поселкового совета МО СП «Поселок Мятлево», рассмотрены вопросы:  о выделении специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов, о рабочей группе Территориальной избирательной комиссии  по приему и проверке документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений, кандидатами в территориальную  избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Поселкового Совета МО СП «Поселок Мятлево» второго созыва.

Дата создания: 28.06.2016 15:34:27
Дата изменения: 28.06.2016 15:34:27