Новости ТИК Износковского района

28.04.2016

Фестиваль "мы выбираем спорт!"

27 апреля Территориальная избирательная комиссия Износковского района совместно с Отделом образования Износковского района провела районный фестиваль «Мы выбираем спорт!» с учащимися старших классов школ района.   В фестивале приняли участи шесть команд.

Целью мероприятия было:   научить ребят делать правильный выбор, пропагандировать здоровый образ жизни, подвести учащихся к выработке жесткой  позиции по отношению к вредным привычкам.

Перед ребятами выступили педагоги и приглашенные, которые рассказали о том, как важно в жизни сделать правильный выбор. В частности заместитель главы администрации Васильев М.М. сказал: - "Круто когда ты здоровый и спортивный, а не когда - пьешь и куришь!"

В завершении мероприятия участники поблагодарили организаторов и высказали пожелание проводить такое мероприятие каждый месяц.

Дата создания: 28.04.2016 14:10:54
Дата изменения: 28.04.2016 14:10:54