Новости ТИК Боровского района

03.03.2020

Подвели итоги конкурса

03 марта 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса творческих работ «Выборы глазами детей!» среди воспитанников дошкольных учреждений Боровского района.
Всего на конкурс было представлено 284 работы, в которых приняли участие все дошкольные учреждения. Победителей оценивали по следующим критериям: соответствие предложенным темам («Сказочные герои и любимые герои мультфильмов о выборах», «Моя семья и выборы», «Я голосую за будущее» и другие); художественный уровень работы; оригинальность исполнения работы; техника исполнения; разнообразный материал. Для подведения итого была создана Конкурсная комиссия в составе: председатель – Коровкина Е.Л., председатель ТИК Боровского района; члены комиссии – Кудряшова Я.Б., главный специалист по работе с молодежью отдела образования администрации МО МР «Боровский район»; Волкорез В.О., председатель МТИК Боровского района; Агапова Е.Ф., методист отдела образования администрации МО МР «Боровский район».
По итогам победителями стали:

Победители конкурса творческих работ «Выборы глазами детей!» среди коллективов дошкольных образовательных учреждений Боровского района:

Средняя группа:
1 место – Средняя группа №9 МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка» (Дубинчик Олеся Юрьевна) – название работы «Выборы президента леса».
2 место – Средняя группа «Облачко» МДОУ «Детский сад №23 «Чудо Радуга» (Клюсова Наталья Сергеевна) – название работы «Голосуй со мной и со всей страной».
3 место – Средняя группа «Пчелки» МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко» (Аверина Светлана Богдановна, Подшебякина Светлана Николаевна) – название работы «Мишка избиратель».

Старшая группа:
1 место – Старшая группа «Звездочки» МДОУ «Детский сад №5 «Яблонька» (Рудакова Елена Викторовна) – название работы «Выборы!».
2 место – Старшая группа «Одуванчики» МДОУ «Детский сад №17 «Березка» (Наибова Диана Викторовна) – название работы «Мы – за будущее России».

Подготовительная группа:
3 место – Подготовительная группа №3 «Дружная семейка», МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» (Тюльпина Елена Борисовна, Сорокина Марина Александровна) – название работы «Выборы глазами детей».

Победители конкурса творческих работ «Выборы глазами детей!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Боровского района:

Старшая группа:
2 место – Колесникова Евгения старшая группа «Звездочки», МДОУ «Детский сад №5 «Яблонька» – название работы «Я голосую за будущее!».

Подготовительная группа:
2 место – Ведерникова Полина подготовительная группа №1 «Бабочки», МДОУ «Детский сад №9 «Радуга» – название работы «Сказочные выборы».
Победители конкурса рисунков «Выборы глазами детей!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Боровского района:

Старшая группа:
1 место – Малинина София старшая группа №4 «Непоседы» МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» - название работы «Выборы зверей!».
2 место – Ефремов Матвей старшая группа №8 МДОУ «Детский сад №13 «Родничок» - название работы «Сказочные персонажи на выборах».
3 место – Хомутова Ксения старшая группа МДОУ «Детский сад №22 «Пташка» - название работы «Мир».

Подготовительная группа:
2 место – Морякова Варвара подготовительная группа №2 МДОУ «Детский сад №13 «Родничок» - название работы «Пусть всегда будет мир!».
3 место – Косова Дарья подготовительная группа МДОУ «Детский сад №22 «Пташка» - название работы «Россия».