АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

в РОССИИ

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
«Безопасные и качественные автомобильные дороги»

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

Повестка дня заседания Правительства Калужской области 14 октября 2019 года

Скачать  (.rtf,  90.1 Kb)

1. О проекте закона Калужской области «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Авдеева Валентина Ивановна –
 министр финансов Калужской области

2. О проекте закона Калужской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Ковалева Юлия Васильевна –
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области

3. Об утверждении государственной программы Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий в Калужской области».

Громов Леонид Сергеевич –
министр сельского хозяйства Калужской области