АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

05.04.2018

Повестка координационного совещания руководителей органов государственной власти Калужской области и территориальных федеральных органов государственной власти по Калужской области 7 мая 2018 года

Скачать  (.rtf,  107.2 Kb)

7 мая 2018 года
8.00 – зал заседаний
Правительства Калужской области

1. О принимаемых в Калужской области мерах в сфере охраны окружающей среды, переработки и утилизации твердых коммунальных отходов. О переходе на государственное регулирование тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами по Федеральному закону «Об отходах производства и потребления» (во исполнение пунктов 8, 12 перечня поручений Президента Российской Федерации от 22.06.2017 № Пр-1180, решений Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе от 06.06.2017 на тему «О реализации приоритетного направления «Экология» в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа»).

Новосельцев Геннадий Станиславович –
заместитель Губернатора Калужской области

Владимиров Николай Викторович –
министр конкурентной политики Калужской области

1. О ходе подготовки детских оздоровительных учреждений и мест организованного отдыха детей, расположенных на территории Калужской области, к летней оздоровительной кампании 2018 года.

Горобцов Константин Михайлович –
заместитель Губернатора Калужской области

Полиданов Валерий Васильевич –
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калужской области