25.02.2020

Представитель Калужской области вышел в финал третьего Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

23 февраля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне завершился региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Центрального федерального округа. От субъектов центра России на конкурс поступило более 80 тысяч заявок. К очному этапу были приглашены 664 участника, показавших лучшие результаты на дистанционном тестировании. Среди них шесть человек из Калужской области.

В рамках конкурсной программы участники узнали о мировых трендах управления, решали управленческие кейсы разной степени сложности, а также неформально общались с ключевыми лидерами Центрального федерального округа. На этом этапе эксперты оценивали такие компетенции как: умение работать в команде, инновационность, внедрение изменений, лидерство.

По итогам состязаний от Калужской области в финал вышел заместитель директора по продажам компании «Sintec HR» (Обнинск) Андрей Изотов. На конкурс им был представлен проект «Технология смешанного обучения. Учитель - модератор, навигатор, тренер». Авторская разработка предлагает новую систему подготовки и переподготовки педагогических кадров через технологии смешанного обучения.

В продолжение конкурсной работы для выхода в суперфинал до марта Андрею Изотову предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

В конце марта все финалисты от ЦФО встретятся в Сочи на суперфинале конкурса. По его результатам будут отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте. 300 суперфиналистов получат образовательные гранты по одному миллиону рублей. Победителями конкурса станут 100 участников. Их наставниками выступят ведущие управленцы страны.

25.02.2020

Дата создания: 25.02.2020 16:45:02