06.02.2020

Министерство труда и социальной защиты Калужской области приглашает работодателей принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

Конкурс «Успех и безопасность» проводится ежегодно на безвозмездной основе в соответствии с приказом Минтруда России от 2016 года.

Его цель – пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам конкурса будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской федерации и муниципальных образований.

Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» – Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru (тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru) в разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки и сведений об организации.

Прием заявок от организаций прекращается 1 марта 2020 года.

Контактное лицо для получения дополнительной информации – Катина Елена Евгеньевна, главный специалист отдела охраны труда управления по труду и кадровой политике министерства труда и социальной защиты Калужской области, адрес электронной почты: katinaee@adm.kaluga.ru. Контактные телефоны: 8 (4842) 719-448; телефон «горячей линии» министерства труда и социальной защиты Калужской области: 8 (4842) 719-444.

06.02.2020

Дата создания: 06.02.2020 10:46:46