05.02.2020

Благотворительная акция «Ёлка добра»: воспитанники Ермолинской школы-интерната побывают в «Кидзании»

5 февраля первый заместитель губернатора области Владимир Мазур исполнил новогоднее желание воспитанника Ермолинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья тринадцатилетнего Ивана Пятырова. Вместе с младшим братом Ильёй он мечтал посетить детский образовательно-игровой центр «Кидзания» в Москве.

Было принято решение организовать поездку не только для Ивана и его брата, а также для одноклассников мальчика. В результате 5 февраля 13 детей отправились в столицу.

Проводить ребят в поездку приехал Владимир Мазур. Он выразил надежду на то, что посещение «Кидзании» будет для школьников не только занимательно, но и полезно, ведь центр предоставляет хорошие возможности для выбора будущей профессии. Первый заместитель губернатора пожелал детям удачного увлекательного путешествия.

05.02.2020

Фото Александра Бурылкина