20.01.2020

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В Калуге начинаются работы по замене сетей водоснабжения на улице Московской

20 января в Калуге в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» специалисты ГП «Калугаоблводоканал» приступят к земельным работам на ул. Московской.

По информации пресс-службы ГП «Калугаоблводоканал», замена сетей водоснабжения будет идти в четыре этапа.

Первый этап - с 20 января по 9 февраля. Ремонт будет вестись на участке дороги от ул. Достоевского до ул. Дзержинского.

Второй этап - с 10 февраля по 2 марта. Ремонт - на участке дороги от ул. Дзержинского до ул. Кирова.

Третий этап - с 4 по 18 марта. Ремонт - на участке дороги от сквера Карла Маркса до ул. Достоевского.

На этих этапах проезд общественного транспорта будет осуществляться по ул. Ленина, далее на ул. Кирова транспорт будет сворачивать на ул. Московскую.

Четвертый этап - с 19 марта по 16 апреля. Ремонт - на участке дороги от ул. Кирова до ул. Суворова.

Предприятие ГП «Калугаоблводоканал» просит автомобилистов заранее выбирать пути объезда. В случае непредвиденных изменений или дополнений информация будет размещена на официальном сайте предприятия ГП «Калугаоблводоканал», а также направлена в СМИ.

Напомним, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году будет продолжена работа по замене сетей. Планируется проложить около 15 километров сетей водоснабжения и водоотведения. Кроме Московской, работы запланированы на улицах Салтыкова-Щедрина, Энгельса, Горького, Луначарского, Болдина и Советской.

Дата создания: 24.01.2020 11:28:58
Дата изменения: 24.01.2020 11:28:58