АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

На Правительстве области подвели итоги спартакиады и сдачи норм ГТО

14 мая в ходе заседания регионального Правительства министр спорта области Алексей Логинов сообщил о результатах спартакиады среди спортивных команд органов законодательной и исполнительной власти региона.

В 2017 году спартакиада состоялась в области шестой раз. В её программу входят соревнования по семи видам спорта. В прошлом году в них приняли участие 12 команд, 769 спортсменов-любителей из 21 органа власти.

По итогам Спартакиады 1 место заняла команда Управления административно-технического контроля области, 2 место - у министерства финансов, 3 место – у команды министерства экономического развития региона. Руководителям этих ведомств губернатор области Анатолий Артамонов вручил заслуженные награды.

В этот же день на заседании Правительства состоялось вручение знаков отличия комплекса ГТО. Золотые значки получили губернатор области Анатолий Артамонов, его заместитель Константин Горобцов, экс советник главы региона Борис Смирнов, начальник Управления административно-технического контроля области Пётр Кармак, бронзовый значок - министр природных ресурсов и экологии области Варвара Антохина.

Дата создания: 14.05.2018 11:32:07
Дата изменения: 14.05.2018 12:19:19