АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

НА КАРТЕ РЕГИОНА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

В Калужской области продолжается независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания

Министерство труда и социальной защиты региона сообщает, что для проведения независимой оценки качества оказания услуг областными организациями социального обслуживания в 2017 году сформирован перечень из 12 учреждений. В него вошли:

1. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Бабынинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

2. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Боровский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

3. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Дзержинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

4. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Жуковский комплексный центр социального обслуживания населения».

5. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

6. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Козельский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

7. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Людиновский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

8. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Малоярославецкий центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

9. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Обнинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

10. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Сухиничский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

11. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Юхновский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

12. Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Калужский комплексный центр социального обслуживания населения «Забота».

Организацией, осуществляющей сбор, обобщение и анализ информации, выбран Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского.

Дата создания: 20.04.2017 16:26:03
Дата изменения: 20.04.2017 16:26:03